Туба Бюйюкюстюн, "Запленяваща сърцето" и проектите преди и след това - тема 249

  • 43 835
  • 735
  •   1
Отговори
# 150
  • Мнения: 4 231
Здравейте, момичета

В Деня на прегръдката  прегръщам силно всички вас
днес сме получили и очакваната от всички нас премиера и пресконференция на ВОИ Hands V
Благодаря ви за всички снимки, видеа на репортерите ни он-лайн
Вичи, Злати, Надин


Прекрасна Туба - лъчезарна, красива и сияеща, в прекрасно настроение. Да се надяваме руските дружки да преведат казаното от нея на пресконференцията Hands Pray Дори имаше някакъв въпрос от журналистите, на който като отговори последва смях и се чуха аплодисменти от залата Hands V


Злати тази снимка не я видях да си я сложила



 

Докато пиша и преорзмерявам и Линка се е появила с още снимки.
Скрит текст:
Стискам палци по-бързо да се оправи ситуацията около теб Hands Pray


Лека нощ!

Последна редакция: ср, 22 яну 2020, 00:56 от kanti

# 151
  • Мнения: 4 535


Да си сложа тук една усмивка, че Григорий в момента е на път да ми я отнеме с очертаваща се загуба Angry

Усмихнат ден на всички желая! Simple Smile

[



Има и такива любителски "сериали" - Енгин и Киво в едно, както и Туба с Берен . Нека има...Ill

Последна редакция: ср, 22 яну 2020, 08:12 от nadine1111

# 152
  • Мнения: 41 746
Добро утро! HugHugHug





Линка HugКанти Hug

Надин Hug

Благодаря ви за снимките,колажите,гифчетата и клиповете! Flowers BouquetFlowers BouquetFlowers BouquetFlowers Bouquet

тоалета....на Dolce&Gabbana




няколко излезли превода
когато Туба се усмихва е на....въпрос на журналиста Али Эйюбоглу
 -Дали ще се снима в сериала ''Момиче на прозореца'' за Нетфликс?
Туба отговорила, че това не е тема на тази вечер,те сега се намират на гала - премерата на  друг сериал.
https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456240541%2Fce07e33a … pl_wall_-63875573


Цитат
На ночь бонус нам от Манэ Казарян 😘
Отрывок из интервью с гала-премьеры.

- Туба, спрошу тебя, конечно же, касательно проекта. Точнее, что ты чувствуешь касательно него. Ты долгое время уже на экранах, ты профи и сейчас возвращаешься с этим проектом. Что тебя зацепило, что взволновало?
- Персонаж. Мы начали с очень хорошим сценарием. Не всегда так везёт. Самодостаточный, полноценный («стоящий на двух ногах» дословно) сценарий . Это большая удача. И персонаж Мары. Я очень давно интересовалась гаремом. Были времена, когда я разыскивала об этом информацию. Важная женщина, о которой и так известно из различных источников. Несмотря на это, она одна из самых сильных женских персоналий 15 века. Меня это очень впечатлило. Узнавая информацию об этой личности, разговаривая с Эмре, я стала поклонницей этой женщины. Я захотела сыграть эту женщину. Захотела пережить ее опыт.

Приятен ден на всички! Flowers Four Leaf Clover

# 153
  • Мнения: 5 735
Здравейте

Линка КантиЗлатиНадин
Благодаря ви момичета за многото снимки,материали,за всичко.



Никога не се пречупвайте и изневерявайте на себе си, каквото и да се случва около вас.
 Някои ще го нарекат инат, други гордост.
Аз го наричам Достойнство !



Канти

              
Туба,както винаги благодари на всички,които са се погрижили  за нея за премиерата на Rise of Empires Ottoman

Цитат
https://www.instagram.com/p/B7mA6J-lMt1/?igshid=1j063..
Туба добавила новое фото в инстаграм
Rise of Empires Ottoman özel gösteriminde beni hazırlayan, yanımda olan herkese
На специальном показе "Расцвета Османской империи" всем, кто меня готовил, был рядом со мною 🙏🏻✨
@alirizaozdemir @buraksanuk @ibrahimzengin @feritbelli_official ve tabi ki @dolcegabbana #dolcegabbanawomen #dolcegabbanabags ❣as always..

                            

                   Dolce Gabbana[/b] 👌😘 Марка, прическа, облеклото на  Туба беше избрано от екипа от списания - l'officiel, basicistanbul, базар, marie claire и т.н.)



Цитат
Cesur ve Güzel//TuKi

🆕От режиссёра Эмре Шахина: Спасибо всему составу и команде, которые сделали этот проект таким особенным!
#RiseofEmpiresOttoman только на Нетфликс во всем мире 24 января!

https://vk.com/video-143398602_456239962

Цитат
Репортаж 💥💥
- Что вы скажете о критике, которая поступает в адрес сериала касательно озвучивания на английском языке?
Туба: Конечно будет критика, как же без этого? Пусть будет. В этом тоже есть хорошая сторона. Меня это абсолютно не пугает. Каждого можно критиковать. Вообще этот проект, не от Нетфликс Турции, а от Нетфликс США, поэтому продюсеры решили снимать этот сериал на английском. Изначально хотели набрать, половину американских актеров, но наш режиссёр настоял, чтобы в касте были только турецкие актеры. Потому что у нас есть много талантливых актеров и среди молодёжи и среди детей, и среди старшего поколения . Наши актеры лучше могут раскрыть историю нашей страны. Поэтому мы говорим на английском, без турецкого дубляжа.
Я долго ждала такую героиню, искала информацию о ней, так как о Маре хатун мало написано в книгах, сразу влюбилась в нее и захотела сыграть.
https://mobile.twitter.com/TubaBykstArabfp/status/121..

Линка
Скрит текст:
Кураж мила,търпение,че всичко ще бъде наред,търпение.

Спокоен ден,да се надяваме на още снимки и мнения.

Последна редакция: ср, 22 яну 2020, 09:22 от Вичона

# 154
# 155
  • Мнения: 41 746



Вичи Hug Надин Hug,благодаря за новите снимки, инфо и преводи! Flowers BouquetFlowers Bouquet

Линка Hands PrayHands Pray



 репортажът с Туба за Учанкуш...


https://www.youtube.com/watch?v=9tvt1xo9xaE&feature=emb_logo
превод
Цитат
Видео от Учанкуш.
Перевод от Манэ Казарян https://vk.com/tuba_bustun

- Пусть будет во благо. Мы проделали хорошую работу. Сегодня весь день мы были вместе, обсуждали это. Хорошая работа получилась. Документальный сериал об истории Стамбула, выйдет на Нетфликс 24 января. В нем намного больше информации, чем в книгах, которые мы знаем. Обычно, есть такие персоналии, о которых мы не знаем по школьным книгам истории. Очень важные исторические герои. И я думаю, это очень значимо- познакомить людей с этими героями. Не только для Турции, это событие, перевернувшее историю всего мира. Поступок Фатиха обрёл мировое значение и впервые рассказывается о создании Стамбула. Поэтому, я думаю, что проект занимает значимое место.
- Как вы готовились к своей роли? Что можете сказать о своём персонаже.
- Я исполняю роль Мары Хатун, мачехи Фатиха. Но, к сожалению, насчёт Мары Хатун нет большого количества информации в истории. И до тех пор, пока мне не предложили эту роль, я не владела достаточным количеством информации о Маре Хатун. Я сильно интересовалась гаремом, читала. Но про Мару я не знала. Вообще, мы знаем больше о Маре из зарубежных источников. Она сербская принцесса, которая пришла в османский дворец в качестве жены. Она королевских кровей, своих детей у неё не было, она любила Фатиха. Такая женщина.
- (Спрашивают что-то про критику сериала)
- Конечно же, критика будет. Конечно же, будут критиковать. И пусть критикуют. Это тоже нечто прекрасное. Но мне совсем нечего бояться критики. Критикуют каждый день и каждого. По-моему, критика - это мода наших дней. Поэтому, это не проблема.
- Чем отличается этот проект от предыдущих турецких проектов Нетфликс?
- Разница вот в чем. Этот проект спродюсирован не только Турцией. Это совместный проект Турции с Америкой, американским Нетфликсом. Поэтому он был снят на английском. Потому что изначально проект планировали выпустить как американский проект на английском языке. Но потом наш режиссёр Эмре Шахин решил, что зарождение Стамбула и восхождение Фатиха на трон должны сыграть турки. Это наша культура, нечто, принадлежащее нам. У нас есть определенные жесты, привычки, мимика. В общем, он захотел снять его здесь. Поэтому мы сняли на английском языке. А потом ещё сверху продублировали на турецком.
- Это гордость в то же время?
- Однозначно. Однозначно. Причем в документальной плане, основанная на исторических событиях.

Канти HugHands Plus1


=======================

пресата от днес....
https://cinedb.com.tr/rise-of-empires-ottoman-dizisinin-ozel-gos … sti-haberi-950592


превод на статията...
Цитат
Накануне вечером состоялся специальный показ нового документального сериала для Нетфликс «Возрождение Османской империи» в музее Пера в Стамбуле. В мероприятии принял участие весь актёрский состав:
Туба Бюйюкюстюн, Джем Йигит Юзюмоглу, Селим Байрактар, Биркан Сокуллу, Осман Сонант, Толга Текин, Усхан Чакыр, Дамла и режиссер Эмре Шахин. В тот вечер, на гала - премьере был показан первый епизод, приняли участие многие приглашенные из сообщества искусства и кино, а также съемочная группа сериала. В сериале показан период Османской империи под другим углом, речь идет о восстании султана Фатиха Султана Мехмета и завоевании Стамбула, который оставил свой отпечаток в истории. Профессор Джелал Шенгёр и доктор Эмрах Сафа Гюркан были в качестве консультантов, Эмре Шахин в кресле режиссера документального сериала «Возрождение Османской империи» производство продюсерской компании Karga Seven совместно с STX Entertainment. Съемки проходили в Стамбуле, сериал состоит из шести серий на английском языке. Сериал будет доступен на Нетфликс 24 января одновременно по всему миру.
https://cinedb.com.tr/rise-of-empires-ottoman-dizisin..
https://vk.com/clubtuba507

Последна редакция: ср, 22 яну 2020, 12:46 от Zlatina3

# 156
  • Мнения: 4 535


Малей, пък аз се чудих защо ми харесва тоИлета на Тубата. Пък то, не само Долче, ами и Габана са го измислили Simple Smile
Иначе интернета порозовял, като се включих сега забелязах. Simple Smile



В клипа са коментарите на "Блонди" и "Очилатко" от днес. /Срам ме е, но не им помня имената/

# 157
  • Мнения: 10 003
Здравейте!  Kiss



Благодаря за споделеното и подкрепата! Kiss
Сега точно е най-трудно и се моля да издържа и аз, Rolling Eyes
Малко отзиви.
Списание Мери Клер Турция



Туитър



Хабер тюек



Блогери








Режика



Умут



Прекрасна.



Лека нощ! Kiss

# 158
  • Мнения: 41 746
Добро утро! HugHugHug





Надин Hug Линка Hug,благодаря за клипчетата и отзивите ! Flowers BouquetFlowers Bouquet

                    

още нови кратки видеа излизат....
https://vk.com/tuba_bustun?z=video-121564141_456244340%2Fcdfdeb5 … l_wall_-121564141
https://vk.com/tuba_bustun?z=video-121564141_456244338%2Fb27e51f … l_wall_-121564141

         



Приятен ден на всички! Flowers Four Leaf Clover

# 159
  • Мнения: 4 535


Привет, привет! Simple Smile  Simple Smile
Разглеждам си аз снимките с ревюто на "Шанел" от преди няколко дни в Парижката Седмица на модата. И що да видя...тюлчета, воали, дантели, харбалички и други романтични детайли. Явно Туба си е знаела, ама не казва ... Smile  Виж късите бели чорапки малко ме смутиха, ама само до като се сетя, че са взаимствали от нашата "парижанка" лелка Кадрие. Така че, спокойно си вадете от гардеробите старите прозрачни дрешки, все с някоя ще я докарате до колекцията на "Шанел"
Stuck Out Tongue Показвам няколко от моделите, та да сте в час като момата ни Simple Smile





Добавям  малко музика с мода и ви желая хубав ден! Simple Smile

# 160
  • Мнения: 5 735
Здравейте

ЗлатиНадинЛинкаБлагодаря ви момичета.



"Цветята никога не губят езика си . Букет от свежи цветя може да изрази много чувства : на любов, приятелство, възхищение, благодарност "

                                       


Цитат
Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн (новости)

Туба Бюйюкюстюн четко объяснила, почему приняла участие в проекте "Расцвет Османской империи": "Международный проект рассказывается турецкими актерами".
https://www.instagram.com/p/B7oyBtDFXOq/

                                 

Цитат
❥ Сериалы по книгам писательницы Гюльсерен Будайыджыоглу - #СудьбоносныйДом и #СтамбкльскаяНевеста набрали хорошие рейтинги, поэтому спрос на её творчество растёт. На данный O3MEDYA хочет экранизировать ещё одну книгу писательницы - #CopApartmani («Пустынное здание»). Для роли ведутся переговоры с Тубой Бюйюкюстюн.

               

Лек ден,дами

# 161
  • Мнения: 4 535




Кадри с Умут  от ИГ :  https://www.instagram.com/p/B7nlGfvhX9-/

# 162
  • Мнения: 41 746
Привет! Hug

Вичи Hug,Надин Hug


Туба-ново
https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456240548%2F446a0416 … pl_wall_-63875573

пресата....

Цитат
Пресса сегодня (Aksam):

Прошлым вечером Туба Бюйюкюстюн посла вечера гала-премьеры сериала Rise of Empires: Ottoman пережила один из самых сильных страхов знаменитостей: столкнулась с уличными продавцами. Актриса пережила огромный страх из-за уличных продавцов, пытающихся взобраться в ее машину.

Вчера вечером мишенью уличных продавцов, терроризирующих ночной Стамбул, стала Туба Бюйюкюстюн. Красивая актриса подверглась насилию со стороны уличных продавцов, направляясь с гала-премьеры в машину из музея Пера. Два уличных продавца просили у актрисы деньги, на что она не отреагировала. Далее пара попыталась залезть в машину. На помощь Тубе Бюйюкюстюн, пережившей кратковременный ужас, подоспели охранники.
Как указано в новостях издания Таквим: охранники знаменитой актрисы устранили продавцов, которые пытались залезть в машину. После того, как вечер, начинавшийся весело, закончился наполненным страхом, актриса отдала приказ водителю: «Жми на газ» и исчезла из виду.

Перевод Манэ Казарян специально для нас
същото и в Гече...
https://www.gecce.com/fotogaleri-tuba-buyukustun-soke-oldu-eglen … cesi-kotu-bitti/1
Цитат
Пресса:
Туба Бюйюкюстюн испытала потрясение. Накануне вечером Туба Бюйюкюстюн испытала небольшой страх перед уличными торговцами, которые попытались проникнуть в её автомобиль в Асмалимесчит. Туба Бюйюкюстюн, на выходе из музея Пера, после премьеры сериала «Возрождение Османской империи» где она сыграла главную роль, подверглась преследованию двух уличных торговцев. Согласно новостям Таквим, они просили денег у актрисы, но получили отрицательный ответ. После этого попытались проникнуть в её автомобиль. На помощь Тубе Бюйюкюстюн, которая пережила кратковременный страх, пришли охранники и оттеснили уличных торговцев. После инцидента красивая актриса, проинструктировав своего водителя, исчезла из поля зрения.
https://www.gecce.com/fotogaleri-tuba-buyukustun-soke..

==================================

и чуждестранната преса.....

https://www.theurbanlist.com/a-list/the-binge-best-of-entertainment
Цитат
🆕зарубежная пресса рекомендует к просмотру..
Джессика Бест 23 января 2020 г. Приближайтесь к хорошим временам в эти выходные, потому что есть множество товаров, достойных выпивки, которые вы должны вычеркнуть из своего списка в ведра. Вот все, что вам нужно, чтобы перекусить на этой неделе. Восстание империй: Ottoman
NETFLIX Если вы абсолютно неравнодушны к приверженности Netflix к докудрамам (мы смотрим на The Crown), то вам наверняка захочется настроиться на Rise of Empires: Ottoman. Этот драгоценный камень следует за жизнью Мехмеда II в 15 веке. Этот парень начинает как султан в возрасте 13 лет, завоевывает Константинополь и затем становится окончательным правителем Османской империи. Лучшая часть? Это рассказано легендой Игры престолов Чарльз Дэнс.
https://www.theurbanlist.com/a-list/the-binge-best-of..
Приятна вечер! Hug

Последна редакция: чт, 23 яну 2020, 18:20 от Zlatina3

# 163
  • Мнения: 10 003
Здравейте! Kiss


Цитат
🆕Интервью Эмре Шахина
Netflix представляет Востание Империй: Османскую от продюсера и режиссер Эмре Шахина.
Восстание империй: Османская империя, описывающая процесс завоевания Фатихом султана Мехмета в Стамбуле, будет транслироваться на Netflix 24 января. Документальный сериал, в котором исторические события сочетаются с художественной литературой, состоит из шести частей, язык оригинала - английский.

Интервью: Зейнеп Пинар Учар
Фотографии: Övgü Avcıer

Зейнеп Пинар Учар: Я хочу начать с рассказа о приключении проекта. Как ваш путь пересекся с Netflix в истории Османской империи? Не могли бы вы рассказать нам немного о процессе формирования этого многонационального проекта?

Эмре Шахин: На ​​самом деле история этого проекта насчитывает несколько лет. Так как некоторые из нашей компании Karga Seven Pictures находятся в Америке, ранее мы работали с Netflix в Америке. Они также изучают до прихода в Турцию постоянно говорят нам: «Как проект?», «Как мы делаем это?» Они спрашивают. Во время диалога между нами возникла идея сделать что-то с Османской империей. В результате исследования они сказали, что Османская империя оказалась очень любопытной, но неизвестной вещью. Мы начали разрабатывать проект на эту тему. По мере развития этого проекта, глядя на то, с чего начать рассказывать историю, мы смотрели на переломные моменты Османской империи, думая, что это будет интересно людям. В них мы сосредоточились на Стамбуле, предмете, которым я был одержим всю свою жизнь. Мы построили историю на нем. Это тот момент, когда империя, существующая веками, является не отправной точкой истории, а ее вступлением в мировую платформу. Мы выбрали этот момент и начали развивать историю оттуда. Когда вы смотрите на Стамбул, появляется очень интересный персонаж, такой как Фатих Мехмет. Мы хотели немного рассказать о событиях глазами этого персонажа. Мы добавили сцены, посвященные его жизни, и воспоминаниям, рассказывающие о его прошлом, чтобы объяснить, насколько он отличается и почему он является мировым лидером. Мы также говорили о том, будем ли мы делать это просто как вымышленный сериал или просто как документальный фильм, но мы решили сделать что-то, что было бы смесью двух. Причиной этого было то, что если бы мы делали что-то со сценарием, как в телешоу, оно было бы неполным во многих
отношениях. Мы также сделали такой выбор, потому что поняли, что информации уже не хватает, и что мы хотим объяснить миру, что эта информация каким-то образом является частью истории и что это действительно что-то произошло. Если бы мы только что сняли документальный фильм, мы боялись, что, возможно, это немного ограничит аудиторию, поэтому мы создали другой проект, в котором они были переплетены.

«Мы попытались сделать многоуровневый проект, который будет более глубоким, чем поверхностным».

Зейнеп Пинар Учар: Можно ли сказать, что эта перспектива отличает проект от других постановок, посвященных истории Османской империи? Особенно из-за сосредоточенности на войне и внутреннем путешествии Фатиха как султана, а не жизни гарема.

Эмре Шахин: Точно. Мы всегда хотели рассказать историю, в которой больше гуманизма и больше персонажей. О Фатихе мало что известно, когда смотришь. Когда вы смотрите на известные вещи в деталях, оказывается, что это не так. По этой причине у нас был очень длинный исследовательский период, который длился почти два года. Потому что это важный вопрос, и его следует понимать и правильно отражать; Как я уже сказал, хотя я исследовал эту проблему в течение многих лет, мы начали проект с нуля. Из Турции и из-за рубежа, почти все мы об этом говорили специализируется на самом деле, я на самом деле не назвать мы говорим. Некоторые из них были отражены на камере, некоторые - нет, но было важно рассказать эту историю, которая важна для нас не только с высоты птичьего полета, но и путем проникновения в историю, понимания Фатиха и Константина и понимания жизни в городе в то время. В конце концов, когда люди продолжали свою жизнь, происходило много драмы, происходило много сумасшедших вещей. Мы тоже хотели их поймать, с другой стороны существует тысяча видов трудностей. Другими словами, мы попытались сделать многоуровневый проект, который будет более глубоким, чем поверхностным. В результате эта работа вышла.

Pınar Uçar: Я хотел бы поговорить немного больше о том, чтобы быть документальным сериалом. Потому что сериал о событии, которое меняет не только османскую историю, но и всемирную историю и очень важный период. На что вы обратили внимание, представляя события из этого кадра, в которые вы включили художественную литературу?

Эмре Шахин: На ​​самом деле наш проект двуногий. Потому что у него есть документальный фильм и художественный. Я могу сказать, что все, что вы увидите в сериале, который мы сделали, получилось в результате долгого исследования. Сторона сериала также была основана на некоторых фактах. Возможно, некоторые персонажи составные, но благодаря этим персонажам мы видим жизнь в городе и то, что значит быть солдатом на стороне Османской империи. С другой стороны, есть некоторые основные факты, которые должны быть известны, и другие факты, которые мы исследовали и обнаружили, которые мы обнаружили после неправильной лжи, не могут быть опровергнуты. Мы также добавили их в историю о том, что выходит проект, который проходит по двум каналам, в котором документальная сторона и вымышленная сторона вступают в контакт друг с другом. Зрители увидят, иногда появляется документальная сторона, иногда сторона персонажей выделяется. Я могу сказать, что это был проект, который был открыт все больше и имеет много сюрпризов

Zeynep Pınar Uçar: Сериал фактически рассказывает об истории Османской империи, и подавляющее большинство актеров - турецкие. Тем не менее, оригинальный язык сериала - английский. В свете этого я хотела бы спросить основную аудиторию, нацеленную на этот проект.

Эмре Шахин: Поскольку мы разрабатывали проект вместе с международным каналом Netflix, мы планировали быть на английском языке с самого начала. Потому что мы хотели донести эту историю до максимально широкой аудитории, и когда мы смотрим на международное поле, английский язык выходит на первый план как язык. Это также может быть сделано на турецком языке, но это никогда не было нашей мыслью. Для нас было важно рассказать историю большой аудитории, как языковой, так и визуальной. Это немного противоречие, я понимаю это. Но ответ очень прост, серия была снята на английском, чтобы привлечь больше людей.

«Другие империи могут быть описаны в будущих сезонах».

Зейнеп Пинар Учар: Сериал сначала назвали Османским восстанием, затем он превратился в Восстание империй: Османская империя. Какое влияние оказало это изменение?

Эмре Шахин: Мы находимся на этапе, когда другие империи могут быть описаны в следующих сезонах с помощью этой концепции. Первый сезон - Османский, а вторым может быть, например, Рим. Поскольку мы увидели, что эта концепция может расти еще больше, когда мы садимся, мы взаимно приняли такое решение.

Зейнеп Пинар Ucar: Мы говорили ранее об истории Османской уже сделал несколько спектаклей в Турции. Некоторые из этих постановок также привлекают внимание за рубежом, особенно в странах Ближнего Востока. На какой основе вы считаете этот интерес и успехи, предусмотренные для этого проекта?

Эмре Шахин: Существует серьезное любопытство, когда речь идет об Османской империи за границей, но также существует серьезная нехватка информации. Люди хотят видеть. Кроме того, мы уже знали, что у нас было много историй, чтобы рассказать за границей. Те, кто был до нас, были примерами этого, но я вижу следующий шаг как наш проект.

Зейнеп Пинар Ucar: Что вы думаете о других спектаклях Netflix в Турции? Как вы думаете, эта сериал будет способствовать спектру?

Эмре Шахин: Конечно, это в совершенно другом месте. рассказывая историю из Турции, часть документальных и часть драмы, первый пример такого рода для англичан, и тот факт, что международный проект. В этом отношении его место отличается. Также с самого начала я хотел, чтобы этот проект стоял в отдельном месте. Конечно, есть «веселая» сторона, которая заставляет людей удивляться и заставляет людей любить себя, но это также постоянная вещь. Я надеюсь, что это проект, который рассказывает об историческом явлении и всегда может жить с его информацией и ценностью. Netflix До его проектов в Турции совершенно иной; Конечно, у них есть хорошие и важные проекты. Наши могут открыть им третью полосу, и, возможно, в будущем число таких проектов может увеличиться.

Зейнеп Пинар Учар: Куда направлен сериал на международной платформе? Латинская Америка и страны Ближнего Востока, мы уже знаем, что Турция заинтересована в последовательности производства.

Эмре Шахин: Европа, Америка, фактически весь мир ... Потому что Netflix достигает такой широкой аудитории, что это очень важная и мощная платформа для такого создателя, как я. Поэтому важно, что Netflix достигает везде, где он достигает, но мои собственные регионы такие места, как Европа, Америка, Южная Америка. Ближний Восток уже более любопытен, ближе к теме, но есть много интересных, удивительных вещей, которых люди не ожидают. Так что мне очень любопытно на реакцию с Ближнего Востока.

Зейнеп Пинар Учар: Сериал повествует Чарльз Дэнс, который мы знаем по таким постановкам, как «Игра престолов» и «Корона». Как вы думаете, какого это будет иметь международно признанное имя, вовлеченное в проект?

Эмре Шахин: Для нас было очень важно и красиво присоединиться к проекту Charles Dance. Несмотря на то, что мы делаем международный проект, я хотел, чтобы турецкие актеры были задействованы. Но с другой стороны, чтобы быть на международной платформе, чтобы сказать, что мы здесь, мы сказали, что сделаем это. Мы сконцентрировались на нем, потому что он - тот, у кого есть бесспорный успех как голос и карьера. Он полюбил проект с самого начала, и у него уже был интерес к истории. После просмотра сериала ему очень понравился и с удовольствием присоединился к проекту. Время от времени он также делал красивые шутки, такие как янычары и Игра престолов. Это был очень хороший процесс для нас.
Зейнеп Пинар Учар: У вас был голос в различных областях сериала, таких как сценарий, постановка, режиссура. Каковы ваши ожидания от этого проекта, где у вас есть большой контроль как с точки зрения создания и производства?

Эмре Шахин: Я ожидаю создания чего-то, что мы можем достичь постоянных и больших масс с самого начала. Будет замечено, что мы не знаем много о завоевании Стамбула после просмотра этого сериала. Мы увидим, что то, что мы знаем, на самом деле не имеет источника, или что они наполнены на слух. Так как сама история была уже достаточно сумасшедшей, не нужно было ничего добавлять. Пока мы узнаем правду, правду. Поэтому первое, что я хочу, это чтобы люди смотрели, конечно, веселились и полюбили проект, но, что более важно, выходит нечто постоянное. Люди не должны быть историками или учеными, чтобы изучать историю. Для меня было очень важно войти в такой проект с удовольствием и чему-то научиться, и этот проект существует уже много лет.

Зейнеп Пинар Учар: Все ли прошло так, как вы хотели в этом процессе? Были ли у вас какие-либо трудности, особенно во время съемок?

Эмре Шахин: Rise of Empires: напористый проект, когда вы смотрите на Османскую империю. У этого есть документальная сторона, но с другой стороны, есть огромная легендарная история, процесс с большими батальными сценами. Помимо сцен войны нам пришлось создавать много вещей с нуля, потому что структуры того периода все еще существуют. Например, в Эдирне нет дворца Константина или дворца того периода. Мы должны были восстановить этот мир. На самом деле, там была очень серьезная исследовательская и художественная работа. Но это была приятная часть работы; это было сложно, но приятно. Конечно, сцены войны были теми, которые технически истощали нас. Потому что независимо от того, сколько мы планируем, сколько строим, сотни людей сражаются мечами. По этой причине эти сцены были утомительными во многих отношениях. Последняя атака, в частности, происходит до восхода солнца. Это может появиться в виде двух эпизодов на экране, но нам потребовались недели, чтобы снять его. Это уже огромный согласованный проект, съемки заняли одиннадцать недель, мы работали с сотнями каскадеров, были лошади, мы настраивали корабли, мы устанавливали шары, и пушки должны были быть запущены ... Я имею в виду, что мы сделали несколько безаварийных выстрелов с некоторыми вещами, которые могли пойти не так. У нас был только момент с этой знаменитой большой пушкой Орбана. Хотя мы не знаем на сто процентов, мы узнали, что в результате нашего исследования они взорвались во время войны. То же самое случилось с нами во время съемок. Никто не пострадал, ни с кем не случилось, но у нас были такие вещи. Другими словами, когда мы снимали реальность, были интересные моменты, когда реальность и кадры были зеркалами. Одним из них являются стены. Во время стрельбы по стенам, утром 29 мая, мы на мгновение остановились в тех стенах, где происходили реальные события, примерно в нескольких сотнях метров впереди, возрождая то же самое и осознавая безумие и важность того, что мы сделали. Что всегда говорили, что бы они действительно сказали, если бы эти стены имели язык.

«Netflix изменил игру за границей. Она меняется в Турции ".

Зейнеп Пинар Учар: Считаете ли вы, что сериал, созданный специально для Netflix и цифровых платформ, будет развивать и изменять сериал, транслируемый на традиционных медийных каналах?

Эмре Шахин: Сто процентов. Поэтому невозможно не развиваться и даже сейчас он меняется. Возможности, которые они предоставляют создателю, история, которую они предлагают, и возможности разнообразить жанры, действительно выходят за рамки стандартизированных шаблонов. Мы уже видели за границей, что Netflix изменил ход игры. Здесь это меняется, и это будет меняться дальше. Я вижу очень позитивную ситуацию, когда ставлю себя на место аудитории. Чем больше разнообразия, тем больше вариантов, это для всех. Я говорю для Турции ситуация очень позитивна, и я вижу, как выгодно.

Зейнеп Пинар Учар: Большое спасибо, это был очень приятный разговор.

Эмре Шахин: Спасибо.
https://vk.com/feed?w=wall-143398602_230656

Цитат
🆕Статья во французской прессе..
Восстание империй: Османская империя прибывает на Netflix в январе, но где снимали турецкую документацию? В то время как Netflix, очевидно, более известен своими захватывающими сериалами, такими как Stranger Things или The Witcher, все больше и больше документальных фильмов начинают проникать в потоковую службу, поскольку Netflix стремится расширить свой контент. Что-то, что умудряется смешать драму и документальный фильм вместе, - это следующая сериал«Восстание империй»: Османская, рассказывающая историю падения Константинополя, современного Стамбула и последующего падения Восточной Римской империи. , Представление телешоу как драмы и документального фильма не является чем-то революционным и делалось много раз в прошлом, но часто это более привлекательный способ рассказать историю историческое событие и, естественно, вокруг плей-офф много волнений.
о чем говорит Rise of Empires: Ottoman? Восстание империй: Осман, так сказать, делает в основном то, что говорит. В ней рассказывается о взлете и расширении Османской империи в середине 1400-х годов, особое внимание уделяется падению Константинополя, когда османы во главе с султаном Мехмедом II свергли римских оккупантов ( или византийский). Мы следуем пути Мехмеда, который пытается захватить Константинополь, столицу Восточной Римской империи, а затем построить империю, которая будет существовать веками, точно так же, как империя римлян. Где это снято? Съёмки для Возвышения Империй: Османская империя, не удивительно, произошли в Инстабуле, месте самого древнего Константинополя. Тем не менее, точные места, используемые для съемок, пока не разглашаются, но мы обязаны определить некоторые ключевые места в Стамбуле, такие как собор Святой Софии, превращенный в мечеть, которая была построена в 530 году нашей эры. , Одним из преимуществ съемок в турецкой столице является то, что все актеры, использованные в сериале, все из Турции, а именно Джем Джигит Узюмоглу и Туба Бюйюкюстюн, которые играют соответственно две из самых важных ролей в сериале, Султан Мехмед и Мара Хатун.
Когда смотреть Сериал из шести эпизодов? Должны появиться на Netflix в пятницу, 23 января. Точное время выхода в США должно быть полуночным (по тихоокеанскому стандартному времени), что означает, что британские зрители должны иметь возможность смотреть с 8 часов утра, а в Турции - около 11 часов утра.
https://www.breakingnews.fr/divertissement/lieux-de-t..


Лека нощ! Kiss

Последна редакция: чт, 23 яну 2020, 23:16 от Lina_4

# 164
  • Мнения: 4 231
Привет, момичета



Вече 2 ден след премиерата на ВОИ отзвука от нея, както и интервюто и нови снимки с момичето ни все още продължават да излизат Hands V
Благодаря ви за всичко споделено: снимки, колажи, клипове, гифчета, преводи Вичи, Злати, Надин, Линка

Прекрасна Туба  с още по хубави отговори на зададените въпроси от журналистите

Няколко гифчета от интервюто вечерта след премиерата на ВОИ
(новата програма има ограничение за размера на гифчетата Frowning1, което налага допълнително да се намаляват) Късно снощи ги направих, но лаптопа ми в един момент решич, че трябва да се бъгне



Злати Stuck Out Tongue Ето го гифчето, за си сложила линк


Много ми хареса това, което Вичи Yum е споделила с нас
Цитат
❥ Сериалы по книгам писательницы Гюльсерен Будайыджыоглу - #СудьбоносныйДом и #СтамбкльскаяНевеста набрали хорошие рейтинги, поэтому спрос на её творчество растёт. На данный O3MEDYA хочет экранизировать ещё одну книгу писательницы - #CopApartmani («Пустынное здание»). Для роли ведутся переговоры с Тубой Бюйюкюстюн.
Където викат комшиите:"Хайде бакалъм, разгеле" Hands V Hands Pray Дано  в скоро време научим истинската новина от Туба или Ясемин
За съжаление вечерта на премиерата е завършила по не най-добрия начин. Но слава Богу Туба се е оттървала само с уплаха



Лека нощ!

ПП.Линка наминала си докато си пиша и корегирам поста. И ти си направила видимо гифчето с Туба, но няма да редактирам. След малко ще прочета интервюто на Емре Шахин, че е бая дълго

Общи условия

Активация на акаунт