Понедельник, 29.04.2024, 07:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
КудряшкаДата: Вторник, 14.09.2010, 07:26 | Сообщение # 211
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 7
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Я считаю, что ни в коем случае именно сейчас нельзя опускать руки, во-первых, львиная доля работы уже сделана, во-вторых, проект утвержден, инвестор (какой-никакой) есть.

Не вешать нос!!! Позвонить, выяснить, спокойно, по-человечески, они тоже люди...

 
Госпожа_УдачаДата: Вторник, 14.09.2010, 07:46 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Февраль63, полностью согласна с Кудряшка, НЕ ВЕШАТЬ НОС. Со стороны Вселенной, очень часто происходят проверки, перед тем как дать что то большое. А сможете ли вы этим распорядится? Ведь в бизнесе бывает всякое и что бы подняться высоко, надо уметь с этим справляться.

Так что продолжайте в духе позитива, ведь Вы же достойны того чего желаете и о чем просите.


 
LuckygirlДата: Четверг, 16.09.2010, 21:06 | Сообщение # 213
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые Волшебники и Волшебницы!! Не знаю, может не в той теме пишу (совсем я новичок), но я просто уже в отчаянии. Не могу сдать экзамен в ГАИ уже 4 раза. Причем вожу неплохо, все делаю как учили в автошколе. Но каждый раз гаишники к чему-то придираются. К тому, о чем нам в автошколе не рассказывали совсем (реально совсем мелочи, правил я не нарушала). У инструктора спрашиваю что не так делаю. Он говорит: "Ну тебе просто не повезло, гаишник не в духе был". Скорее всего мне с инструктором и автошколой не повезло)) но сдавать как-то надо все равно. Конечно и дополнительные занятия беру, и правила повторяю регулярно. Может кто-нибудь подскажет, чтоб кроме всего этого еще и везения немножко себе прибавить (хотя в остальном у меня все неплохо). Уже приходят мысли, что может Бог отводит, может не стоит дальше пытаться...
А вообще пыталась и Вовану звонить, и дракошу своего вперед посылала, и симоронила, и в волшебном блокноте писала. И настрой вроде был отличный, но после сегодняшнего 4 раза уже подумываю плюнуть и забрать документы. Или добить их, гаишников этих? Подскажите пожалуйста))


 
Реклама
Февраль63Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:11 | Сообщение # 214
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 81
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
Quote (Luckygirl)
подумываю плюнуть и забрать документы

Это не наш метод!!!!! Конечно сдавать. настроиться только на победу и вперед!!!!! У тебя все получится!!!!!!!


Я - центр притяжения
Денег, счастья, везения!


Сообщение отредактировал Февраль63 - Четверг, 16.09.2010, 22:11
 
LuckygirlДата: Четверг, 16.09.2010, 22:56 | Сообщение # 215
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Февраль63, конечно это не очень вариант)) Но что-то удача вместе со всеми гаишниками города от меня отвернулись))) Каждый раз какая-то фигня.. эххх

 
fortuna888Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:48 | Сообщение # 216
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 138
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Luckygirl, ты все делаешь верно, я тоже 3 года назад, 24 октября получила права, как будто вчера это было. Так вот - ты свое сознание освободи от переживаний, от волнений (у нас одна девченка чуть в автобус не врезалась, инструктор вырулил, она потом говорила - я его не видела - автобус), так что перед экзаменом нужно себе представить что ты уже здала и родственники попросили тебя куда то их отвезти. Когда все усядутся, благослави всех: автомобиль, пассажиров, представь, что ты едешь по Волщебному Городу, где действуют только твои правила. Прочти про себя молитву: " Я пришла не одна, а с тремя Ангелами - первый Ангел провожает, второй Ангел встречает, третий Ангел всем моим врагам рты закрывает. Аминь." Все, считай ты уже здала!!!

Я магнит для любви и вселенского изобилия!!!
 
fortuna888Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:51 | Сообщение # 217
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 138
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
МОЯ ЦЕЛЬ – ИЗОБИЛИЕ.
ПУТЬ МОЙ - УСПЕХ.
ВОЛЯ МОЯ – ВОЛЯ БОЖИЯ.

Повторяя эту формулу, вы вызываете соответствующую энергию (шакти), вибрацию и открываете канал, соединяющий ваше сознание и жизнь с конкретными аспектами изобилия космоса. Формула является энергетическим и семантическим кодом. Вышеуказанная формула позволяет соединить несколько измерений времени, в которых протекает процесс реализации цели и намерений.


Я магнит для любви и вселенского изобилия!!!
 
Птица-СчастьяДата: Пятница, 17.09.2010, 10:05 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
Luckygirl, Еще есть техника:
Перед экзаменом представить ГАИшника в хорошем расположении духа,мысленно пожелать ему всего самого хорошего:зарплату по-больше,жену по-красивей,ну и там как пойдет!!!и осыпать его миллионом алых роз,мармелада-шоколада или что придет!!!и главное самой ЗНАТЬ что ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ!!!

УДАЧИ!!!!!


 
zolotceДата: Пятница, 17.09.2010, 14:11 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 194
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые волшебницы, а у меня такая проблема. Живу с любимым почти два года, он далек от волшебства и побаивается "всяких ведьм" и вообще, честно говоря, малограмотный он у меня. Осуждает меня за увлечения мои волшебные и соответственно не доверяет поэтому (видимо боится что порчу наведу biggrin ) Вот что я заметила: как только я втайне от него какой ритуальчик проведу с просьбой улучшения финансового положения, у нас с любимым скандал. Он уходит по три дня в гараже живет пока домой не позову. Последний раз вообще из рук вон! Увидел что я Вовану на форуме пишу и избил меня, я теперь его не пускаю домой, а он и не стремится, и извиняться не торопится, хотя я ему все объяснила, и форум он прочитал, сказал что все нормально, проехали, а вечером скандал!
Я вот что думаю, может мне Вселенная таким образом показывает что мое финансовое благополучие он тормозит, что мне нужно с ним расстаться, не лучший он для меня вариант, не мой человек? А то я вцепилась в него как клещ, люблю не могу,и он вроде любит но как-то сложно у нас с ним все получается, может надо расстаться? честно говоря анализирую эти два года с ним - все хуже и хуже становится, одна лучше жила, в смысле финансов. Да и спокойней, он у меня на язык несдержанный, и вообще далеко не положительный герой. Но жутко одиноко было, прямо выла!
Прослеживается закономерность: проведу ритуал, попрошу чего-нибудь, вроде сбывается, но на личном фронте все плохо становится. Замкнутый круг какой-то.
Что посоветуете девочки?




Сообщение отредактировал zolotce - Пятница, 17.09.2010, 14:18
 
LuckygirlДата: Пятница, 17.09.2010, 19:30 | Сообщение # 220
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
fortuna888, Marina-tumaeva, спасибо огромное, обязательно попробую!!
zolotce, понимаю, что когда любовь и тянет к человеку, то мозг логически думать отказывается. Но все-таки избивать девушку за такое безобидное увлечение - это как-то не очень. Не могу сказать: плюнь на него и брось, не в моей власти судить, но на мой взгляд задуматься стоит серьезно.


 
larisaДата: Пятница, 17.09.2010, 20:00 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ЕСТЬ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ МНОГО ДЕНЕГ, ТАК ЧТОБЫ ХВАТАЛО ВСЕГДА И НА ВСЕ. НО ПОЧЕМУ ТО ЖЕЛАНИЕ НЕ СПЕШИТ ИСПОЛНЯТЬСЯ. cry dry
ХОТЯ Я ЗНАЮ biggrin ЧТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ smile , Я ТАК ХОЧУ И ПОЭТОМУ ТАК И БУДЕТ. cool
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
RiallaДата: Пятница, 24.09.2010, 16:12 | Сообщение # 222
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 114
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Девочки! Сижу реву. Сложила крылья.
Очень хотела, чтобы меня взяли на одну работу. Два месяца меня мурыжили. За это время я прошла 3 собеседования на английском языке, подготовила презентацию тоже на английском, сколько труда и бессонных ночей вложила, ритуальчики делала, визуализировала, я почему-то была уверенна, что меня возьмут, сделала всё, что могла, а сегодня они мне сообщили, что я им не подхожу. Боюсь, что настоящие причиной стал мой маленький ребёнок (1год и 3 мес) -уж очень настойчиво они меня каждый раз спрашивали, уверенна ли я, что смогу ездить в длительные загранкомандировки. Хотя с этим проблем бы не было. Я так хотела там работать, и такой облом сегодня. Так больно было падать.
Понимаю, что возможно Вселенная приготовила что-то лучшее для меня, но почему тогда всё это происходило в моей жизни. Я, казалось бы, совершенно случайно узнала об этой вакансии в последний день подачи заявок, я и не мечтала никогда, что смогу попасть на это предприятие (туда очень сложно попасть). Вот, они знака, казалось бы тоже есть. Но почему ничего не получилось. Может слишком сильно я себя обнадёжила и не смогла отпустить желание?


 
nataly_9Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:15 | Сообщение # 223
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Волшебницы, Дорогие!!!))) Я уже писала и возмущалась полгода назад, что за правила желаний!! загадала желание, на любимого, написала на фотке желание и сожгла, и мечтала, мечтала о нем... и я не понимала как это отпустить свое желание?) потом мы поссорились очень сильно, расстались и спустя три месяца, мы живем на расстоянии 1100 км Вселенная нас свела, наверное так лучше для меня!!! И я так счастлива, я уже и не мечтала, не думала, прост ожила и пыталась радоваться!! Начала вышивать, читать и вот мы снова вместе!! я очень счастлива, я его люблю!!))) спасибо Вселенной!!! она делает только как лучше!!!
и вывод из этого всего
1) желание действительно нужно отпустить
2) если это ВАШЕ Вселенная сотворит чудо но ВАШЕ будет только ВАШИМ!!!
Всем любви, исполнения желаний и терпения!! Люблю Вас!!))




Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
Любимая_девочкаДата: Пятница, 24.09.2010, 20:13 | Сообщение # 224
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Rialla, милая,у тебя все получится! Ты такая целеустремленная! Двигайся дальше,развивайся! Все к лучшему. Тебя охраняет Вся Мощь Вселенной! Значит,так надо было! Что-то еще лучшее для тебя заготовлено! Не опускай руки!

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
RiallaДата: Пятница, 24.09.2010, 23:29 | Сообщение # 225
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 114
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Любимая_девочка, спасибо за поддержку smile
Я уже немного успокоилась и думаю, что значит так должно было быть.
А вдобавок ко всему, сегодня разговаривала с человеком, который работает в той компании, но связан с другой деятельностью в ней. Короче, он немного осведомлён обо всём этом, и сказал мне, что, скорее всего, меня не взяли, действительно из-за маленького ребёнка, так как там предполагаются командировки и на год, и на два. Но мне-то об этом не говорили, я думала, что месяц-два, ну максимум 3 месяца.
Так если бы я знала, то и сама никогда бы не пошла на то, чтобы расстаться с ребёнком на такой длительный срок.
Так что, только лишний раз убеждаюсь, что всё, что ни делается - к лучшему.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.